пятница, 8 марта 2013 г.


 Президент России

http://vitadari.ru/?page_id=1123

ЛЮДИ МИРА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
ВРЕМЯ ЦАРСТВА ДОБРОТЫ НАСТУПИЛО,  МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И ЭТИМ ИСПОЛНИМ МЕЧТУ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ, ЧТОБЫ СПОРЫ ВОЗНИКАЮЩИЕ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, БЫЛИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНЫ, А МЫ ЧТОБЫ БЫЛИ - МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ - ЭТО, КОНТРОЛЬ СЕБЯ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.
И НАСТУПИТ МГНОВЕННЫЙ МИР.
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ШАГ НА СТО ЛЕТ ВПЕРЕД
И БУДЕМ ВМЕСТЕ  ПРОДВИГАТЬСЯ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.
ЭТО ВРЕМЯ ЦАРСТВА ДОБРОТЫ.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖИТЬ.






1 часть блога отправлена Президенту РФ Путину В.В.

Абсолютная преступность - это война, которая идет в и России и в других странах, как условие при организации умышлено споров, которые возникают на  организованных социальных проблемах, чтобы не дать жить и реализовать свои способности людям, а подчинить их как биологические компьютеры рабству, для получения удовольствий не людям, что исключают условие жить по совести и чести и каждому контролировать себя, как мироздание для всех во Вселенной. Это убийство для жителей планеты. Проснитесь, Люди, живите в доброте и заботе друг о друге, чтобы быть и жить в радости. Благотворительность есть для всех, Жми знай больше. 

 Уважаемый, Владимир Владимирович!
Прошу Вас вникнуть в мной сказанные слова выше.
Я не хочу Вас теперь обвинять, а хочу Вам помочь, потому как, все что происходит в стране, не является ответственность одного лица. Мы все вместе ответственны за происходящее и этому я посвящаю этому  блог:  http://prectupnoctvoina.blogspot.ru/.

2 часть блога отправлена Президенту РФ Путину В.В.

Вам никогда, даже как Президенту РФ не справиться с происходящим произволом, если мы вместе не объединим свои усилия, чтобы справиться с проблемами, которые являются без человечными, значит смертельными.
Вы готовы объединить наши усилия?
И что вы можете сделать, чтобы указы Ваши по жилищной политики применялись, и чтобы меня перестали продавать и передавать из одной Администрации в другую, чтобы мне не быть убитой, по умолчанию от Вас? А много Вам писала писем, проходят годы, а ситуация жить под угрозой жизни сохранилась, и за это убито, от "правовой культуры" в кавычках мои родственники и окружение. Но ответ  за происходящее так никто и не отвечал. Что будем делать? Будете ли Вы применять мои работы, которые исключают коррупцию и ведут к миру на планету? Именно за это я и преследуюсь на основании чего, идет война не на жизнь, а на смерть, чтобы сохранился произвол, насилие и физические захваты на материальных спорах.
Прошу Вас срочно произведите переход на карту неограниченного потребления, где не нужно тратить средства на денежные билеты, и мир возникнет мгновенно. Иначе, Вы сегодня подставлены Управлением Образование и Наука, как лицо для убийства своего народа в России.

3 часть блога  http://prectupnoctvoina.blogspot.ru/ отправлена Президенту РФ Путину В.В.

Прошу Вас осознайте ситуацию, пока Вы ещё что-то можете сделать, чтобы планета наша с нами не погибла от нас, а именно от нашего равнодушия друг к другу.

Самое простое, что нам надо знать, чтобы не было проблем, с материальными спорами, это применять:
«Благотворительность для всех», где есть группа из нас под названием «Время царства доброты»

И тогда много добра есть, для жизни, с отдачей заботы, внимания с добротой, по закону природы: больше отдал - посеял, больше получи. Но люди ищут деньги, которые в данном случае не нужны, и теряют время личной жизни зря, и не могут контролировать себя, чтобы жить по совести и чести в мире, без материальных споров.
 И тогда не нужны иные управленцы в сознание которых существует корыстная непредусмотрительность, даже в предсмертном адре, они желают тащить все к себе, в гроб.